Андрей Хмель напомнил: поручения руководства должны выполняться чётко и в срок. Это касается всех, но в первую очередь — экономического блока города.
Второй ключевой вопрос повестки — подготовка к XV Фестивалю национальных культур, который пройдет 5 и 6 июня. На совещании детально разобрали организационные вопросы: где разместятся подворья, как будет организовано движение транспорта, где остановятся гости. Обсудили праздничное оформление улиц, новые конструкции, работу СМИ и, конечно, концертную программу. Задача – сделать яркий, современный и масштабный праздник для города!



























