Соревнования прошли с 1 по 6 июня в Бресте.
Награждение состоялось перед матчем с минским «Динамо». Медали и кубок победителям вручил председатель Гродненского горисполкома и глава наблюдательного совета «Немана» Андрей Хмель.
Поздравляем команду с блестящей победой!
























