Администрация сада эвакуировала 54 человека, среди которых 36 детей. Работники самостоятельно потушили горение с помощью огнетушителей до приезда МЧС. Прибывшие спасатели осмотрели помещения и убедились, что повторного возгорания не будет.
Никто из детей и взрослых не пострадал.
























