Кроме того, депутаты подвели итоги реализации мероприятий Союзного государства в сфере здравоохранения за 2025 год, а также обсудили разработку новых.
В мероприятии приняли участие представители Постоянного Комитета Союзного государства, Министерств здравоохранения Республики Беларусь и Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, а также Гродненского облисполкома.
























