Сильные дожди уже оставили жителей города Сан-Педро-Сула запертыми в своих домах. Улицы затоплены, движение затруднено, а в некоторых местах оно стало совершенно невозможным. Реки, вышедшие из берегов, размывают дороги и уничтожают мосты и переправы.
Потоки воды и грязи после оползней, уносят обломки зданий. Многие населенные пункты оказались изолированными из-за смыва переправ. В временные укрытия эвакуировались свыше тысячи человек, и они утверждают, что власти не предоставили им необходимую помощь.



























