Репертуар кинотеатра «Октябрь» г. Гродно
Большой Зал:
15.01. – Семейный, приключения «Чебурашка» – 12.10, 18.00
14.01.,15.01 – Фэнтези, боевик «Аватар 2: Путь воды» – 14.30, 20.30
15.01 – Мультфильм «Умка в кино» – 10.30
VIP Зал:
14.01.,15.01 – Мультфильм «Пиноккио Гильермо дель Торо» – 10.30
14.01.,15.01 – Мультфильм «Миньоны. Грювитация» – 12.50
14.01.,15.01 – Комедия «Ёлки-иголки» – 19.00
14.01.,15.01 – Комедия «Оливье» – 21.00
14.01.,15.01 – Мультфильм «Кот в сапогах 2: Последнее желание» – 15.00, 17.00
14.01.,15.01 – «День белорусского кино: “ Тум-Паби-Дум”» – 10.00
Малый Зал:
14.01.,15.01 – Фэнтези, боевик «Аватар 2: Путь воды» – 12.00
14.01.,15.01 – Семейный, приключения «Чебурашка» – 15.20
14.01.,15.01 – Боевик, триллер «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» – 10.00, 17.30, 19.30
14.01.,15.01 – Фантастика, боевик «Астрал: Потомство» – 21.30
14.01.,15.01 – Музыкальное видеомероприятие «Сова» – 22:00 – 05:00
Репертуар кинотеатра Восток
14.01.,15.01 – Мультфильм «Кот в сапогах 2: Последнее желание» – 13.20
14.01.,15.01 – Семейный, приключения «Чебурашка» – 15.30
14.01.,15.01 – Приключения, комедия «Одни на каникулах» – 18.00
14.01.,15.01 – Фэнтези, боевик «Аватар 2: Путь воды» – 19.50, 23.20
14.01.,15.01 – Боевик, триллер «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» – 02.45
Репертуар кинотеатра Красная звезда
14.01.,15.01 – Мультфильм «Кот в сапогах 2: Последнее желание» – 10.00
14.01. – Семейный, приключения «Чебурашка» – 11.50, 14.00
14.01. – Фэнтези, боевик «Аватар 2: Путь воды» – 16.10, 19.30., 22.50
14.01. – Ужасы, триллер «Клаустрофобы: Квест с того света» – 01.55
15.01 – Семейный, приключения «Чебурашка» – 11.55, 17.25
15.01 – Фэнтези, боевик «Аватар 2: Путь воды» – 14.05, 19.40
15.01 – Ужасы, триллер «Клаустрофобы: Квест с того света» – 22.50
Репертуар кинотеатра Космос
14.01. – Города Беларуси: Гродно – 10.30, 13.20
14.01. – Семейный, приключения «Чебурашка» – 10.40, 13.30, 19.30
14.01. – Фэнтези, боевик «Аватар 2: Путь воды» – 16.00
14.01. – Боевик, триллер «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» – 21.50
15.01 – Мультфильм «Умка в кино» – 10.20
15.01 – Семейный, приключения «Чебурашка» – 11.40
15.01 – Комедия «Ёлки-иголки» – 16.30
15.01 – Фэнтези, боевик «Аватар 2: Путь воды» – 18.30
15.01 – Боевик, триллер «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» – 21.50