00.00 Музыка на канале 16+
05.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Щука на крупную съедобку. Выпуск 12+
05.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Медовый рулет. Выпуск 19 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Погода на 7 дней
08.05 Сериал. 25 час. 1 сезон, 6 серия 16+
08.55 Новости БелЖД. Выпуск 141
09.15 Трамвай в Париж. Художественный фильм 12+
11.00 События недели
11.40 Контрольная по специальности. Художественный фильм 12+
12.45 Погода на 7 дней
12.50 Зов джунглей. Мультфильм 6+
14.15 Холод в июле. Художественный фильм 16+
16.00 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 8 серия 16+
16.55 Авторазборка. Выпуск 9 12+
17.10 Спарринг. Художественный фильм 16+
18.40 Интервью по-женски 12+
19.05 Погода на 7 дней
19.10 Сериал. 25 час. 1 сезон, 6 серия 16+
20.00 Новости
20.20 Криминалу.net 16+
20.30 Актуальное интервью 12+
20.40 Читаймер 0+
20.50 День в музее. Музей гимназии № 10 «Беларусь непокоренная». Выпуск 21 12+
21.00 Новости
21.20 Удачная дача 0+
21.35 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 8 серия 16+
22.30 Новости
22.50 Плюс один. Художественный фильм 16+


00.30 Музыка на канале 16+
05.30 День в музее. Музей гимназии № 10 «Беларусь непокоренная». Выпуск 21 12+
05.40 Читаймер 0+
05.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Творожный торт с фруктами. Выпуск 20 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Погода на 7 дней
08.05 Сериал. 25 час. 1 сезон, 7 серия 16+
08.55 Готовим с Ириной Хлебниковой. Домашняя ветчина. Выпуск 21 12+
09.05 Невероятное перемещение. Художественный фильм 6+
10.40 День в музее. Музей гимназии № 10 «Беларусь непокоренная». Выпуск 21 12+
10.50 Криминалу.net 16+
11.00 Новости
11.20 Актуальное интервью 12+
11.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Озерный хищник на вертушки. Выпуск 22 12+
12.00 Погода на 7 дней
12.05 Музыка на канале 16+
15.20 Удачная дача 0+
15.35 Живите на здоровье 16+
16.00 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 9 серия 16+
16.55 Зеленая книга. Художественный фильм 16+
18.55 Готовим с Ириной Хлебниковой. Мясные оладьи. Выпуск 22 12+
19.05 Погода на 7 дней
19.10 Сериал. 25 час. 1 сезон, 7 серия 16+
20.00 Новости
20.20 По-мужски 12+
20.45 Авторазборка. Выпуск 9 12+
21.00 Новости
21.20 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 9 серия 16+
22.15 Школьные заметки 0+
22.30 Новости
22.50 Защитник. Художественный фильм 16+


00.20 Музыка на канале 16+
05.25 По-мужски 12+
05.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Сметанное суфле с клубникой. Выпуск 23 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Погода на 7 дней
08.05 Сериал. 25 час. 1 сезон, 8 серия 16+
08.55 Интервью по-женски 12+
09.20 Любой день. Художественный фильм 16+
10.55 Свидание с городом 0+
11.00 Новости
11.20 Живите на здоровье 16+
11.45 Читаймер 0+
11.55 Погода на 7 дней
12.00 Музыка на канале 16+
15.40 5 хвілін па-беларуску 0+
15.45 Школьные заметки 0+
16.00 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 10 серия 16+
16.55 Новости БелЖД. Выпуск 142
17.20 Кадет. Художественный фильм 12+
18.50 Авторазборка. Выпуск 9 12+
19.05 Погода на 7 дней
19.10 Сериал. 25 час. 1 сезон, 8 серия 16+
20.00 Новости
20.20 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Озерный хищник на вертушки. Выпуск 22 12+
20.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Творожный торт «Анютины глазки». Выпуск 25 12+
21.00 Новости
21.20 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 10 серия 16+
22.15 День в музее. Музей имени Д.М.Карбышева СШ № 15 г. Гродно. Выпуск 27 12+
22.30 Новости
22.50 Тачка 19. Художественный фильм 16+


00.15 Музыка на канале 16+
05.25 Живите на здоровье 16+
05.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Мясные оладьи. Выпуск 22 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Погода на 7 дней
08.05 Сериал. 25 час. 1 сезон, 9 серия 16+
08.55 Свидание с городом 0+
09.00 Зеленая книга. Художественный фильм 16+
11.00 Новости
11.20 По-мужски 12+
11.45 Готовим с Ириной Хлебниковой. Медовый рулет. Выпуск 19 12+
11.55 Погода на 7 дней
12.00 Музыка на канале 16+
15.25 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Щука на крупную съедобку. Выпуск 6 12+
15.45 Авторазборка. Выпуск 9 12+
16.00 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 11 серия 16+
16.55 День в музее. Музей гимназии № 10 «Беларусь непокоренная». Выпуск 21 12+
17.05 Актуальное интервью 12+
17.15 5 хвілін па-беларуску 0+
17.20 Трамвай в Париж. Художественный фильм 12+
19.05 Погода на 7 дней
19.10 Сериал. 25 час. 1 сезон, 9 серия 16+
20.00 Новости
20.20 Свидание с городом 0+
20.25 Интервью по-женски 12+
20.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Творожный торт с фруктами. Выпуск 20 12+
21.00 Новости
21.20 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 11 серия 16+
22.15 5 хвілін па-беларуску 0+
22.20 Читаймер 0+
22.30 Новости
22.50 Холод в июле. Художественный фильм 16+


00.35 Музыка на канале 16+
05.35 Удачная дача 0+
05.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Домашняя ветчина. Выпуск 21 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Погода на 7 дней
08.05 Сериал. 25 час. 1 сезон, 10 серия 16+
08.55 5 хвілін па-беларуску 0+
09.00 Спарринг. Художественный фильм 16+
10.30 Школьные заметки 0+
10.45 Удачная дача 0+
11.00 Новости
11.20 Интервью по-женски 12+
11.45 Авторазборка. Выпуск 9 12+
12.00 Погода на 7 дней
12.05 Музыка на канале 16+
15.25 Свидание с городом 0+
15.30 Читаймер 0+
15.40 15 День в музее. Музей имени Д.М.Карбышева СШ № 15 г. Гродно. Выпуск 27 12+
15.55 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 12 серия 16+
16.50 По-мужски 12+
17.15 Зов джунглей. Мультфильм 6+
18.40 Новости БелЖД. Выпуск 142
19.05 Погода на 7 дней
19.10 Сериал. 25 час. 1 сезон, 10 серия 16+
20.00 Новости
20.20 Криминалу.net 16+
20.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Щука на крупную съедобку. Выпуск 6 12+
20.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Сметанное суфле с клубникой. Выпуск 23 12+
21.00 Новости
21.20 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 12 серия 16+
22.15 Свидание с городом 0+
22.20 Актуальное интервью 12+
22.30 Новости
22.50 Любой день. Художественный фильм 16+


00.25 Музыка на канале 16+
06.30 Сериал. 25 час. 1 сезон, 6 серия 16+
07.20 Сериал. 25 час. 1 сезон, 7 серия 16+
08.10 Сериал. 25 час. 1 сезон, 8 серия 16+
09.00 Сериал. 25 час. 1 сезон, 9 серия 16+
09.50 Криминалу.net 16+
10.00 События недели
10.40 Дежурный священник 0+
10.50 Сериал. 25 час. 1 сезон, 10 серия 16+
11.40 Погода на 7 дней
11.45 Музыка на канале 16+
14.00 События недели
14.40 Невероятное перемещение. Художественный фильм 6+
16.15 Холод в июле. Художественный фильм 16+
18.00 События недели
18.40 Погода на 7 дней
18.45 Кадет. Художественный фильм 16+
20.15 Плюс один. Художественный фильм 16+
21.55 Любой день. Художественный фильм 16 +
23.30 Спарринг. Художественный фильм 16+


01.00 Зоркі вінілу. Выпуск 31 16+
01.30 Музыка на канале 16+
05.20 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 8 серия 16+
06.15 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 9 серия 16+
07.10 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 10 серия 16+
08.05 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 11 серия 16+
09.00 Погода на 7 дней
09.05 Сериал. Волчье солнце. 1 сезон, 12 серия 16+
10.00 Воскресное богослужение из Свято-Покровского собора в г. Гродно. Прямая трансляция.
12.00 Музыка на канале 16+
13.50 Криминалу.net 16+
14.00 События недели
14.40 День в музее. Музей гимназии № 10 «Беларусь непокоренная». Выпуск 21 12+
14.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Творожный торт «Анютины глазки». Выпуск 25 12+
15.00 Воскресная служба из Фарного костела в Гродно. Прямая трансляция
16.00 Удачная дача 0+
16.15 Погода на 7 дней
16.20 Живите на здоровье 16+
16.45 Контрольная по специальности. Художественный фильм 12+
17.50 Зов джунглей. Мультфильм 6+
19.15 Невероятное перемещение. Художественный фильм 12+
20.50 Тачка 19. Художественный фильм 16+
22.15 Защитник. Художественный фильм 16+
23.45 Погода на 7 дней
23.50 Музыка на канале 16+

На два дня изменяются маршруты городского транспорта

14 Сентябрь 2021 09:00  |  
  • С 9.00 часов 14 сентября до 5.00 часов 16 сентября 2021 г. вводится временное запрещение движения транспортных средств по ул. Дзержинского в г. Гродно (на участке от ул. 1 Мая до ул. Социалистической). Связано это с завершением работ по установке нового светофора на площади Тызенгауза.

    По этой причине изменяются маршруты следования городского транспорта:

    Автобусы: 

    № 4 «Барановичи – Аграрный университет» будет курсировать: остановочный пункт «Барановичи» – ул. Парижской Коммуны (без изменений), далее: ул. Свердлова – ул. Будённого – ул. Тимирязева – ул. 17 Сентября – ул. Дзержинского и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении;

    № 6 «Улица Репина – Городская клиническая больница № 3» будет курсировать: остановочный пункт «Улица Репина – ул. Парижской Коммуны (без изменений), далее: ул. Свердлова – ул. Будённого – ул. Тимирязева – ул. 17 Сентября – ул. Дзержинского и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении;

    № 8 «Улица Врублевского – Вишневец» будет курсировать: остановочный пункт «Улица Врублевского – ул. Дзержинского (без изменений), далее: ул. 17 Сентября – ул. ул. Тимирязева – ул. Ожешко – ул. Ленина и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении;

    № 9 «Железнодорожный вокзал – Зарица» меняется на маршрут № 9 «Зоопарк – Зарица», который будет курсировать остановочный пункт «Зоопарк» – ул. Тимирязева – ул. 17 Сентября – ул. Дзержинского и далее по своему маршруту без изменений. В обратном направлении: остановочный пункт «Зарица» – ул. Тимирязева (без изменений), далее: остановочный пункт «Зоопарк»;

    № 15 «Механический завод – Улица Врублевского» будет курсировать: остановочный пункт «Механический завод» – ул. Будённого (без изменений), далее: ул. Тимирязева – ул. 17 Сентября – ул. Дзержинского и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении;

    № 17 «Средняя школа № 3 – Улица Панченко» будет курсировать: остановочный пункт «Средняя школа № 3» – ул. Парижской Коммуны (без изменений), далее: ул. Свердлова – ул. Будённого – ул. Тимирязева – ул. 17 Сентября – ул. Дзержинского и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении;

    № 20 «Улица Домбровского – Заводоуправление ОАО «Гродно Азот» будет курсировать: остановочный пункт «Улица Домбровского» – ул. Островского (без изменений), далее: ул. Дзержинского – ул. 17 Сентября – ул. Тимирязева – ул. Будённого – проспект Космонавтов и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении;

    № 26 «Улица Молодая – Заболоть» будет курсировать: остановочный пункт «Улица Молодая» – ул. Парижской Коммуны (без изменений), далее: ул. Свердлова – ул. Будённого – ул. Тимирязева – ул. 17 Сентября – ул. Дзержинского и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении.

    Маршрутные такси:

    № 1тк «Мясокомбинат – Рынок «Южный» (Улица Богушевича)», № 7тк «Девятовка-5 – Колбасино (Озеро «Юбилейное»)», № 8тк «Городская клиническая больница № 3 – Вишневец», № 22тк «Городская клиническая больница № 3 – Ольшанка», № 36тк «Улица Врублевского – Улица Ольшанская» будут курсировать до ул. Дзержинского (без изменений), далее: ул. 17 Сентября – ул. Тимирязева – ул. Ожешко – ул. Будённого и далее по своим маршрутам без изменений, обратно в том же направлении;

    25тк «Зарица – Вишневец» и № 35тк «Богушевича-2 – Улица Карского» будут курсировать до ул. Дзержинского (без изменений), далее: ул. 17 Сентября – ул. Тимирязева – ул. Ожешко – ул. Будённого – проспект Космонавтов и далее по своим маршрутам без изменений, в обратном направлении без изменений.

    Троллейбусы:

    № 2 «КСМ – Гродно Азот» будет курсировать: остановочный пункт «КСМ» – ул. Максима Горького – бульвар Ленинского Комсомола – ул. Болдина – ул. Весенняя – ул. Поповича – ул. Советских Пограничников – ул. Горновых – площадь Советская – ул. Карла Маркса – проспект Космонавтов – остановочный пункт «Гродно Азот», в обратном направлении без изменений;

    № 6 «Химволокно – Девятовка» будет курсировать в прямом направлении без изменений. В обратном направлении: остановочный пункт «Девятовка» – ул. Дзержинского – ул. Дубко – бульвар Ленинского Комсомола – ул. Болдина – ул. Весенняя – ул. Поповича – ул. Советских Пограничников – ул. Горновых – пл. Советская – ул. Карла Маркса – проспект Космонавтов и далее по своему маршруту без изменений;

    № 7 «Жилой комплекс «Колбасино» – Девятовка» меняется на маршрут № 7 «Жилой комплекс «Колбасино» – Улица Молодёжная», который будет курсировать в прямом направлении без изменений. В обратном направлении: остановочный пункт «Улица Молодёжная» – ул. Кирова – ул. Стефана Батория – ул. Мостовая – ул. Горновых – ул. Суворова – остановочный пункт «Жилой комплекс «Колбасино»;

    № 9 «Химволокно – БелТАПАЗ» будет курсировать в прямом направлении без изменений. В обратном направлении: остановочный пункт «БелТАПАЗ» – ул. Врублевского (без изменений), далее: бульвар Ленинского Комсомола – ул. Болдина – ул. Весенняя – ул. Поповича – ул. Советских Пограничников – проспект Янки Купалы, далее по своему маршруту без изменений;

    № 11 «Девятовка – Гродно Азот» будет курсировать: остановочный пункт «Девятовка» – ул. Дзержинского – ул. Дубко – бульвар Ленинского Комсомола – ул. Болдина – ул. Весенняя – ул. Поповича – ул. Советских Пограничников – ул. Горновых – площадь Советская – ул. Карла Маркса – проспект Космонавтов – остановочный пункт «Гродно Азот», в обратном направлении без изменений;

    № 15 «Фолюш – Улица Молодёжная» меняется на маршрут № 15 «Фолюш – Госпиталь», который будет курсировать в прямом направлении: остановочный пункт «Фолюш» – ул. Островского (без изменений), далее: ул. Дзержинского – остановочный пункт «Госпиталь». В обратном направлении: остановочный пункт «Госпиталь» – ул. Дзержинского – ул. Дубко – бульвар Ленинского Комсомола и далее по своему маршруту без изменений;

    № 19 «Девятовка ‒ Улица Победоносная» меняется на маршрут № 19 «Девятовка ‒ Госпиталь», который будет курсировать в прямом направлении: остановочный пункт «Девятовка» ‒ ул. Дзержинского ‒ ул. Дубко ‒ ул. Максима Горького ‒ ул. Островского – ул. Дзержинского ‒ остановочный пункт «Госпиталь». В обратном направлении: остановочный пункт «Госпиталь» ‒ ул. Дзержинского ‒ остановочный пункт «Девятовка»;

    № 3 «Форты – Гродно Азот» курсировать не будет.

    Дополнительная информация

    • Использование материалов: Обращаем внимание, что использование наших материалов, согласно Закона Республики Беларусь «Об авторском праве и смежных правах», возможно только при указании автора (Телеканал «Гродно Плюс») и ссылки на первоисточник (конкретную статью на сайте), если письменно Ваше издание не уведомлено об ограничениях в использовании нашей информации.
    Прочитано 319 раз