Гродно Плюс - телевидение Гродно - официальный сайт - Когда появится скоростной поезд до Минска? (Эксклюзивное интервью руководства БелЖД)
00.00 Музыка на канале
05.30 Якорь
05.35 По-мужски. Радио-шоу
06.00 Утро со знаком плюс
08.00 Мульт-Хит-парад
09.00 Музыка на канале
10.10 Тайны востока
10.15 Без дивана
10.45 Криминалу.net
11.00 События недели
11.45 Готовим с Ириной Хлебниковой
11.55 Шпильки. Женский журнал
12.00 Музыка на канале
12.55 Школа донной ловли Алексея Фадеева
13.15 Вопрос на засыпку
13.20 Живите на здоровье
13.50 Готовим с Ириной Хлебниковой
14.00 Музыка на канале
16.00 Мульт-Хит-парад
17.00 Музыка на канале
18.30 Мысли не по-детски
18.35 По-мужски. Радио-шоу
19.00 Зоркі вінілу
19.25 Профессионалы
19.40 Практика ловли с Валерием Сикиржицким
20.00 Новости
20.20 Взгляд репортера
20.35 Криминалу.net
20.45 Вечерняя Котофония
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой
21.30 По-мужски. Радио-шоу
21.55 Мысли не по-детски
22.00 Новости
22.20 Тяжелый понедельник
22.50 Готовим с Ириной Хлебниковой
23.00 Новости
23.20 Шпильки. Женский журнал
23.25 Школа донной ловли Алексея Фадеева
23.45 Музыка на канале


00.00 Музыка на канале
06.00 Утро со знаком плюс
08.00 Мульт-Хит-парад
09.00 Музыка на канале
11.00 Новости
11.20 Зоркі вінілу
11.45 Тайны востока
11.50 Готовим с Ириной Хлебниковой
12.00 Музыка на канале
13.00 Профессионалы
13.15 Идеи для жизни
13.20 По-мужски. Радио-шоу
13.45 Идеи для жизни
13.50 Готовим с Ириной Хлебниковой
14.00 Музыка на канале
16.00 Мульт-Хит-парад
17.00 Музыка на канале
18.45 Легенды. Live
19.25 Без дивана
20.00 Новости
20.20 Практика ловли с Валерием Сикиржицким
20.40 Шпильки. Женский журнал
20.45 Вечерняя Котофония
21.00 Новости
21.20 Живите на здоровье
21.50 Готовим с Ириной Хлебниковой
22.00 Новости
22.20 Все сложится
22.55 Идеи для жизни
23.00 Новости
23.20 Школа донной ловли Алексея Фадеева
23.40 Фотографизмы
23.45 Музыка на канале

00.00 Музыка на канале
01.30 Тяжелый понедельник
02.00 Музыка на канале
06.00 Утро со знаком плюс
08.00 Мульт-Хит-парад
09.00 Музыка на канале
11.00 Новости
11.20 Вопрос на засыпку
11.25 Шпильки. Женский журнал
11.30 Тайны востока
11.35 Музыка на канале
13.00 Фотографизмы
13.05 По-мужски. Радио-шоу
13.30 Идеи для жизни
13.35 Мысли не по-детски
13.40 Якорь
13.45 Шпильки. Женский журнал
13.50 Готовим с Ириной Хлебниковой
14.00 Музыка на канале
16.00 Мульт-Хит-парад
17.00 Музыка на канале
18.30 Живите на здоровье
19.00 Идеи для жизни
19.05 Тайны востока
19.10 По-мужски. Радио-шоу
19.35 Зоркі вінілу
20.00 Новости
20.20 Практика ловли с Валерием Сикиржицким
20.40 Идеи для жизни
20.45 Вечерняя Котофония
21.00 Новости
21.20 По-мужски. Радио-шоу
21.50 Готовим с Ириной Хлебниковой
22.00 Новости
22.20 Тайны востока
22.25 Музыка на канале
23.00 Новости
23.20 Практика ловли с Валерием Сикиржицким
23.40 Музыка на канале

00.00 Музыка на канале
06.00 Утро со знаком плюс
08.00 Мульт-Хит-парад
09.00 Музыка на канале
11.00 Новости
11.20 Готовим с Ириной Хлебниковой
11.30 Тайны востока
11.35 Практика ловли с Валерием Сикиржицким
11.55 Музыка на канале
13.15 Вопрос на засыпку
13.20 По-мужски. Радио-шоу
13.45 Идеи для жизни
13.50 Готовим с Ириной Хлебниковой
14.00 Музыка на канале
16.00 Мульт-Хит-парад
17.00 Музыка на канале
19.10 Готовим с Ириной Хлебниковой
19.20 Живите на здоровье
19.50 Мысли не по-детски
19.55 Шпильки. Женский журнал
20.00 Новости
20.20 Школа донной ловли Алексея Фадеева
20.45 Вечерняя Котофония
21.00 Новости
21.20 Зоркі вінілу
21.45 Взгляд репортера
22.00 Новости
22.20 По-мужски. Радио-шоу
22.50 Якорь
22.55 Тайны востока
23.00 Новости
23.20 Музыка на канале

00.00 Музыка на канале
06.00 Утро со знаком плюс
08.00 Мульт-Хит-парад
09.00 Музыка на канале
10.55 Тайны востока
11.00 Новости
11.20 Зоркі вінілу
11.45 Музыка на канале
12.55 Школа донной ловли Алексея Фадеева
13.15 Идеи для жизни
13.20 По-мужски. Радио-шоу
13.45 Тайны востока
13.50 Готовим с Ириной Хлебниковой
14.00 Музыка на канале
16.00 Мульт-Хит-парад
17.00 Музыка на канале
18.40 По-мужски. Радио-шоу
19.05 Готовим с Ириной Хлебниковой
19.15 Зоркi вінілу
19.40 Школа донной ловли Алексея Фадеева
20.00 Новости
20.20 Криминалу.net
20.30 Взгляд репортера
20.45 Вечерняя Котофония
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой
21.30 По-мужски. Радио-шоу
22.00 Новости
22.20 Тайны востока
22.25 Готовим с Ириной Хлебниковой
22.35 Школа донной ловли Алексея Фадеева
22.55 Идеи для жизни
23.00 Новости
23.20 Музыка на канале

00.00 Музыка на канале
02.30 Идеи для жизни
02.35 Музыка на канале
04.25 Шпильки. Женский журнал
04.30 Тяжелый понедельник
05.00 Музыка на канале
09.10 Тайны востока
09.15 Вопрос на засыпку
09.20 Мысли не по-детски
09.25 Зоркі вінілу
09.50 Готовим с Ириной Хлебниковой
10.00 События недели
10.45 Профессионалы
11.00 Мульт-Хит-парад
12.00 Без дивана
12.30 Якорь
12.35 Музыка на канале
14.00 События недели
14.45 Криминалу.net
14.55 Идеи для жизни
15.00 Живите на здоровье
15.30 Музыка на канале
16.30 Шпильки. Женский журнал
16.35 Взгляд репортера
16.50 Мысли не по-детски
16.55 Фотографизмы
17.00 Мульт-Хит-парад
18.00 События недели
18.45 Криминалу.net
18.55 Тайны востока
19.00 Практика ловли с Валерием Сикиржицким
19.20 Музыка на канале
21.00 События недели
21.45 По-мужски. Радио-шоу
22.10 Взгляд репортера
22.25 Шпильки. Женский журнал
22.30 Фотографизмы
22.35 Практика ловли с Валерием Сикиржицким
22.55 Музыка на канале

00.00 Музыка на канале
04.30 Якорь
04.35 Музыка на канале
08.30 Тайны востока
08.35 Зоркі вінілу
09.00 Живите на здоровье
09.30 Взгляд репортера
09.45 Готовим с Ириной Хлебниковой
09.55 Фотографизмы
10.00 Мульт-Хит-парад
11.00 Мысли не по-детски
11.05 По-мужски. Радио-шоу
11.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким
11.50 Музыка на канале
13.55 Вопрос на засыпку
14.00 События недели
14.45 Зоркі вінілу
15.10 Готовим с Ириной Хлебниковой
15.20 Новости Белорусской железной дороги
15.35 Школа донной ловли Алексея Фадеева
16.00 Музыка на канале
16.45 Мысли не по-детски
16.50 Готовим с Ириной Хлебниковой
17.00 Мульт-Хит-парад
18.00 Музыка на канале
19.10 Практика ловли с Валерием Сикиржицким
19.30 Тайны востока
19.35 Зоркі вінілу
20.00 Готовим с Ириной Хлебниковой
20.10 Новости Белорусской железной дороги
20.25 Якорь
20.30 Криминалу.net
20.40 Идеи для жизни
20.45 Профессионалы
21.00 Зоркі вінілу
21.25 Школа донной ловли Алексея Фадеева
21.45 Живите на здоровье
22.15 Тяжелый понедельник
22.45 Музыка на канале


В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

  • Гродно
  • Лида
  • Слоним
  • Щучин
  • Мосты

Когда появится скоростной поезд до Минска? (Эксклюзивное интервью руководства БелЖД)

22 Декабрь 2017 18:48  |  

Еще одна награда в копилке телеканала «Гродно Плюс». В пятницу в столице подвели итоги республиканского конкурса на лучшее освещение деятельности Белорусской железной дороги.  Участие в нем приняли десятки печатных средств массовой информации и телеканалов. В результате  главный приз и диплом за первое место был присужден «Гродно Плюс».  Напомним, именно наш телеканал стал первым и пока единственным в республике, где еженедельно выходят новости Белорусской железной дороги.

 

Петр Стоцкий, заместитель начальника Белорусской железной дороги

Благодаря этому вся Гродненская область видит наши новости не только на сайте, но и в телеэкранах. Сегодня прорабатывается этот вопрос с Витебским областным  телеканалом «Скиф» - они будут вторыми. Благодаря этой проработке вся Витебская область будет видеть наши новости. Ну а на очереди прорабатывается вопрос с Брестским областным телеканалом и с Гомельским.

В этом году Белорусская железная дорога отмечает 155-летний юбилей. Точкой отсчета стало 27 декабря 1862 года, когда было открыто первое постоянное железнодорожное сообщение на участке Поречье – Гродно. Сегодня крупнейший оператор сети железных дорог объединяет огромные расстояния, сближает города и регионы, создавая тем самым единое экономическое и культурное пространство. Чутко реагируя на потребности пассажиров, регулярно открываются новые маршруты. Одно из таких нововведений недавно появилось и в Гродненской области.  С 10 декабря ежедневно стали курсировать поезда региональных линий бизнес - класса, связавшие Минск и Лиду.

Петр Стоцкий, заместитель начальника Белорусской железной дороги

Возможность такая, конечно, есть, мы просматриваем эту возможность. Наверное, 19-20 годы будет и Гродно, и Витебск, и Могилев. Но для этого надо закупить новый современный моторвагонный подвижной состав. Это совершенно другой вид услуг пассажирских перевозок. На Гродно мы планируем 6-вагонный дизель-поезд польской компании «PESA». Маршрут движения будет «Молодечно-Лида-Мосты-Гродно».

Узнать о том, какие еще нововведения ждут пассажиров   в будущем году можно на телеканале «Гродно Плюс» из еженедельной программы «Новости  Белорусской железной дороги».   Свежие выпуски выходят по воскресеньям в 15.20. 

Прочитано 186 раз

Оставить комментарий


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA