Гродно Плюс - телевидение Гродно - официальный сайт - Когда появится скоростной поезд до Минска? (Эксклюзивное интервью руководства БелЖД)
00.00 Музыка на канале 16+
05.30 Якорь 12+
05.35 По-мужски. Радио-шоу 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Мульт-Хит-парад 0+
09.00 Музыка на канале 16+
10.25 Сделай сам 12+
10.45 Криминалу.net 16+
11.00 События недели
11.45 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
11.55 Шпильки. Женский журнал 12+
12.00 Музыка на канале 16+
12.40 Взгляд репортера 12+
12.55 Школа донной ловли Алексея Фадеева 12+
13.15 Якорь 12+
13.20 Живите на здоровье 16+
13.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
14.10 Хочу петь. Дневники 6+
14.00 Музыка на канале 16+
16.00 Мульт-Хит-парад 0+
17.00 Музыка на канале 16+
18.25 Сделай сам 12+
18.45 Мысли не по-детски 0+
18.50 Зоркі вінілу 12+
19.15 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
19.35 По-мужски. Радио-шоу 12+
20.00 Новости
20.20 Взгляд репортера 12+
20.35 Криминалу.net 16+
20.45 Вечерняя Котофония 0+
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
21.30 По-мужски. Радио-шоу 12+
21.55 Мысли не по-детски 0+
22.00 Новости
22.20 Тяжелый понедельник 16+
22.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
23.00 Новости
23.20 Хочу петь. Дневники 6+
23.30 Школа донной ловли Алексея Фадеева 12+
23.45 Музыка на канале 16+

00.00 Музыка на канале 16+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Мульт-Хит-парад 0+
09.00 Музыка на канале 16+
11.00 Новости
11.20 Зоркі вінілу 12+
11.45 Шпильки. Женский журнал 12+
11.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
12.00 Музыка на канале 16+
12.50 Хочу петь. Дневники 6+
13.00 Профессионалы 12+
13.20 По-мужски. Радио-шоу 12+
13.45 Идеи для жизни 12+
13.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
14.00 Музыка на канале 16+
16.00 Мульт-Хит-парад 0+
17.00 Музыка на канале 16+
18.20 Хочу петь. Дневники 6+
18.30 Школьные заметки 6+
18.45 Профессионалы 12+
19.05 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
19.15 Якорь 12+
19.25 Школа донной ловли Алексея Фадеева 12+
19.45 Взгляд репортера 12+
20.00 Новости
20.20 Профессионалы 12+
20.45 Вечерняя Котофония 0+
21.00 Новости
21.20 Живите на здоровье 16+
21.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
22.00 Новости
22.20 По-мужски. Радио-шоу 12+
22.55 Идеи для жизни 12+
23.00 Новости
23.20 Сделай сам 12+
23.40 Хочу петь. Дневники 6+
23.50 Музыка на канале 16+

00.00 Музыка на канале 16+
01.30 Тяжелый понедельник 16+
02.00 Музыка на канале 16+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Мульт-Хит-парад 0+
09.00 Музыка на канале 16+
11.00 Новости
11.20 Школьные заметки 6+
11.35 Шпильки. Женский журнал 12+
11.40 Музыка на канале 16+
13.00 Фотографизмы 6+
13.05 По-мужски. Радио-шоу 12+
13.30 Идеи для жизни 12+
13.35 Мысли не по-детски 0+
13.40 Якорь 12+
13.45 Шпильки. Женский журнал 12+
13.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
14.00 Музыка на канале 16+
16.00 Мульт-Хит-парад 0+
17.00 Музыка на канале 16+
18.20 Хочу петь. Дневники 6+
18.30 Якорь
18.35 Зоркі вінілу 12+
19.00 Идеи для жизни 12+
19.05 По-мужски. Радио-шоу 12+
19.30 Живите на здоровье 16+
20.00 Новости
20.20 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
20.40 Идеи для жизни 12+
20.45 Вечерняя Котофония 0+
21.00 Новости
21.20 По-мужски. Радио-шоу 12+
21.50 Хочу петь. Дневники 6+
22.00 Новости
22.20 Сделай сам 12+
22.40 Профессионалы 12+
23.00 Новости
23.20 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
23.40 Музыка на канале

00.00 Музыка на канале 16+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Мульт-Хит-парад 0+
09.00 Музыка на канале 16+
11.00 Новости
11.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
11.30 Якорь 12+
11.35 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
11.55 Профессионалы 12+
12.15 Музыка на канале 16+
13.15 Шпильки. Женский журнал 12+
13.20 По-мужски. Радио-шоу 12+
13.45 Идеи для жизни 12+
13.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
14.00 Хочу петь. Дневники 6+
14.10 Музыка на канале 16+
16.00 Мульт-Хит-парад 0+
17.00 Музыка на канале 16+
19.00 Сделай сам 12+
19.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
19.30 Живите на здоровье 16+
20.00 Новости
20.20 Школа донной ловли Алексея Фадеева 12+
20.40 Мысли не по-детски 0+
20.45 Вечерняя Котофония 0+
21.00 Новости
21.20 Взгляд репортера 12+
21.35 Зоркі вінілу 12+
22.00 Новости
22.20 По-мужски. Радио-шоу 12+
22.50 Якорь 12+
22.55 Идеи для жизни 12+
23.00 Новости
23.20 Музыка на канале 16+

00.00 Музыка на канале 16+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Мульт-Хит-парад 0+
09.00 Музыка на канале 16+
11.00 Новости
11.20 Зоркі вінілу 12+
11.45 Музыка на канале 16+
13.00 Сделай сам 12+
13.20 Идеи для жизни 12+
13.25 По-мужски. Радио-шоу 12+
13.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
14.00 Музыка на канале 16+
16.00 Мульт-Хит-парад 0+
17.00 Музыка на канале 16+
18.40 По-мужски. Радио-шоу 12+
19.05 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
19.15 Зоркi вінілу 12+
19.40 Сделай сам 12+
20.00 Новости
20.20 Криминалу.net 16+
20.30 Взгляд репортера 12+
20.45 Вечерняя Котофония 0+
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
21.30 По-мужски. Радио-шоу 12+
22.00 Новости
22.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
22.30 Школа донной ловли Алексея Фадеева 12+
22.50 Идеи для жизни 12+
23.00 Новости
23.20 Хочу петь. Дневники 12+
23.30 Музыка на канале 16+

00.00 Музыка на канале 16+
02.30 Идеи для жизни 12+
02.35 Музыка на канале 16+
04.25 Шпильки. Женский журнал 12+
04.30 Тяжелый понедельник 16+
05.00 Музыка на канале 16+
09.00 Хочу петь. Дневники 6+
09.10 Сделай сам 12+
09.25 Зоркі вінілу 12+
09.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
10.00 События недели
10.45 Взгляд репортера 12+
11.00 Мульт-Хит-парад 0+
12.00 Школьные заметки 6+
12.15 Сделай сам 12+
12.35 Музыка на канале 16+
13.50 Хочу петь. Дневники 6+
14.00 События недели
14.45 Криминалу.net 16+
14.55 Идеи для жизни 12+
15.00 Живите на здоровье 16+
15.30 Музыка на канале 16+
16.30 Шпильки. Женский журнал 12+
16.35 Взгляд репортера 12+
16.50 Мысли не по-детски 0+
16.55 Фотографизмы 6+
17.00 Мульт-Хит-парад 0+
18.00 События недели
18.45 Криминалу.net 16+
18.55 Идеи для жизни 12+
19.00 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
19.20 Хочу петь. Дневники 6+
19.30 Музыка на канале 16+
20.40 Профессионалы 12+
21.00 События недели
21.45 По-мужски. Радио-шоу 12+
22.10 Взгляд репортера 12+
22.25 Шпильки. Женский журнал 12+
22.30 Фотографизмы 6+
22.35 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
22.55 Музыка на канале 16+

00.00 Музыка на канале 16+
04.30 Якорь 12+
04.35 Музыка на канале 16+
08.35 Зоркі вінілу 12+
09.00 Живите на здоровье 16+
09.30 Взгляд репортера 12+
09.45 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
09.55 Фотографизмы 6+
10.00 Мульт-Хит-парад 0+
11.00 Мысли не по-детски 0+
11.05 По-мужски. Радио-шоу 12+
11.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
11.50 Хочу петь. Дневники 6+
12.00 Музыка на канале 16+
12.30 Концерт посвящённый 40-летию Ленинского района г.Гродно
14.00 События недели
14.40 Профессионалы 12+
15.00 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
15.10 Новости Белорусской железной дороги
15.25 Зоркі вінілу 12+
15.50 Сделай сам 12+
16.15 Музыка на канале 16+
16.45 Мысли не по-детски 0+
16.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
17.00 Мульт-Хит-парад 0+
18.00 Музыка на канале 16+
19.00 Хочу петь. Дневники 6+
19.10 Концерт посвящённый 40-летию Ленинского района г. Гродно
20.40 Идеи для жизни 12+
20.45 Живите на здоровье 16+
21.15 Сделай сам 12+
21.35 Зоркі вінілу 12+
22.00 Тяжелый понедельник 16+
22.30 Хочу петь. Дневники 6+
22.40 Музыка на канале 16+


В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

  • Гродно
  • Лида
  • Слоним
  • Щучин
  • Мосты

Когда появится скоростной поезд до Минска? (Эксклюзивное интервью руководства БелЖД)

22 Декабрь 2017 18:48  |  

Еще одна награда в копилке телеканала «Гродно Плюс». В пятницу в столице подвели итоги республиканского конкурса на лучшее освещение деятельности Белорусской железной дороги.  Участие в нем приняли десятки печатных средств массовой информации и телеканалов. В результате  главный приз и диплом за первое место был присужден «Гродно Плюс».  Напомним, именно наш телеканал стал первым и пока единственным в республике, где еженедельно выходят новости Белорусской железной дороги.

 

Петр Стоцкий, заместитель начальника Белорусской железной дороги

Благодаря этому вся Гродненская область видит наши новости не только на сайте, но и в телеэкранах. Сегодня прорабатывается этот вопрос с Витебским областным  телеканалом «Скиф» - они будут вторыми. Благодаря этой проработке вся Витебская область будет видеть наши новости. Ну а на очереди прорабатывается вопрос с Брестским областным телеканалом и с Гомельским.

В этом году Белорусская железная дорога отмечает 155-летний юбилей. Точкой отсчета стало 27 декабря 1862 года, когда было открыто первое постоянное железнодорожное сообщение на участке Поречье – Гродно. Сегодня крупнейший оператор сети железных дорог объединяет огромные расстояния, сближает города и регионы, создавая тем самым единое экономическое и культурное пространство. Чутко реагируя на потребности пассажиров, регулярно открываются новые маршруты. Одно из таких нововведений недавно появилось и в Гродненской области.  С 10 декабря ежедневно стали курсировать поезда региональных линий бизнес - класса, связавшие Минск и Лиду.

Петр Стоцкий, заместитель начальника Белорусской железной дороги

Возможность такая, конечно, есть, мы просматриваем эту возможность. Наверное, 19-20 годы будет и Гродно, и Витебск, и Могилев. Но для этого надо закупить новый современный моторвагонный подвижной состав. Это совершенно другой вид услуг пассажирских перевозок. На Гродно мы планируем 6-вагонный дизель-поезд польской компании «PESA». Маршрут движения будет «Молодечно-Лида-Мосты-Гродно».

Узнать о том, какие еще нововведения ждут пассажиров   в будущем году можно на телеканале «Гродно Плюс» из еженедельной программы «Новости  Белорусской железной дороги».   Свежие выпуски выходят по воскресеньям в 15.20. 

Прочитано 418 раз

Оставить комментарий


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA