Гродно Плюс - телевидение Гродно - официальный сайт - Подведены итоги городского конкурса «Спасатели глазами детей»
00.00 Музыка на канале 16+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Мульт-Хит-парад 0+
09.00 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
09.50 День в музее 12+
10.05 Актуальное интервью 12+
10.15 Новости Белорусской железной дороги
10.30 Зоркі вінілу 12+
11.00 Новости
11.45 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
11.55 Идеи для жизни 12+
12.00 Интервью по-женски 12+
12.25 Сделай сам 12+
12.45 Удачная дача 12+
13.00 «Реальность». Художественный фильм 16+
15.00 Сериал «Когда зовет сердце»» 16+
15.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
16.00 Мульт-Хит-парад 0+
17.00 Зоркі вінілу 12+
17.25 «Искра пистонов» 12+
17.35 Тяжелый понедельник 16+
18.05 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
18.15 Удачная дача 12+
18.30 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
19.20 Взгляд репортера 12+
19:35 «Эгоистка» 16+
19:55 Шпильки. Женский журнал 12+
20.00 Новости
20.20 День в музее 12+
20.35 По-мужски 12+
21.00 Новости
21.20 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
22.10 Сделай сам 12+
22.30 Новости
22.50 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
23.40 Взгляд репортера 12+
23.55 Идеи для жизни 12+
24.00 Новости

00.20 Тяжелый понедельник 16+
00.50 Музыка на канале
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Мульт-Хит-парад 0+
09.00 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
09.50 Взгляд репортера 12+
10.05 Интервью по-женски. 12+
10.30 День в музее 12+
10.45 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
10.55 Идеи для жизни 12+
11.00 Новости
11.20 Зоркі Вінілу 12+
11.45 Якорь 12+
11.55 Искра пистонов 12+
12.00 Серила «Когда зовет сердце» 16+
12.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
13.00 «Даллаский клуб покупателей». Художественный фильм 16+
14.55 Идеи для жизни 12+
15.00 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
15.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
16.00 Мульт-Хит-парад 0+
17.00 «Эгоистка» 16+
17.20 По-мужски. 12+
17.45 Взгляд репортера 12+
18.00 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
18.10 Сделай сам 12+
18.30 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
19.20 День в музее 12+
19.35 Актуальное интервью 12+
19.45 «Искра пистонов» 12+
19.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
20.00 Новости
20.20 Удачная дача 12+
20.35 Сделай сам 12+
20.55 Идеи для жизни 12+
21.00 Новости
21.20 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
22.10 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
22.25 Шпильки. Женский журнал 12+
22.30 Новости
22.50 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
23.40 «Искра пистонов» 12+
23.45 Шпильки. Женский журнал 12+
23.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
24.00 Новости

00.20 Музыка на канале 16+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Мульт-Хит-парад 0+
09.00 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
09.50 Взгляд репортёра 12+
10.05 По-мужски. 12+
10.30 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
10.40 Идеи для жизни 12+
10.45 Удачная дача 12+
11.00 Новости
11.20 День в музее 12+
11.35 Якорь 12+
11.40 Сделай сам 12+
12.00 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
12.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
13.00 «Даллаский клуб покупателей». Художественный фильм 16+
14.55 Шпильки. Женский журнал 12+
15.00 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
15.50 «Искра пистонов» 12+
16.05 Сделай сам 12 +
16.25 «Реальность». Художественный фильм 16+
18.25 «Искра пистонов» 12+
18.30 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
19.20 Удачная дача 12+
19.35 «Эгоистка» 16+
19.55 Идеи для жизни 12+
20.00 Новости
20.20 Интервью по-женски 16+
20.45 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
20.55 «Искра пистонов» 12+
21.00 Новости
21.20 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
22.10 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
22.25 Якорь 12+
22.30 Новости
22.50 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
23.40 Взгляд репортера 12+
23.55 Идеи для жизни 12+
24.00 Новости

00.20 Музыка на канале 16+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Мульт-Хит-парад 0+
09.00 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
09.50 Актуальное интервью 16+
10.00 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
10.20 Интервью по-женски 16+
10.45 День в музее 12+
11.00 Новости
11.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
11.30 «Искра пистонов» 12+
11.35 Якорь 12+
11.40 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
12.00 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
12.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
13.00 «Даллаский клуб покупателей». Художественный фильм 16+
14.55 Шпильки. Женский журнал 12+
15.00 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
15.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
16.05 «Искра пистонов» 12+
16.10 День в музее 12+
16.25 Идеи для жизни 12+
16.30 «Реальность». Художественный фильм 16+
18.30 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
19.20 Удачная дача 12+
19.35 Зоркі вінілу 12+
20.00 Новости
20.20 «Эгоистка» 12+
20.40 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
20.50 Актуальное интервью 16+
21.00 Новости
21.20 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
22.10 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
22.25 «Искра пистонов» 12+
22.30 Новости
22.50 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
23.40 День в музее 12+
23.55 Шпильки. Женский журнал 12+
24.00 Новости
00.20 Музыка на канале 16+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Мульт-Хит-парад 0+
09.00 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
09.50 Удачная дача 12+
10.05 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
10.15 Зоркі вінілу 12+
10.40 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
11.00 Новости
11.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
11.30 «Эгоистка» 12+
11.50 «Искра пистонов» 12+
11.55 Шпильки. Женский журнал 12+
12.00 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
12.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
13.05 «Реальность». Художественный фильм 16+
15.00 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
16.05 «Даллаский клуб покупателей». Художественный фильм 16+
18.05 Зоркі вінілу 12+
18.30 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
19.20 Удачная дача 12+
19.35 Интервью по-женски 12+
20.00 Новости
20.20 Криминалу.net 16+
20.30 Сделай сам 12+
20.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
21.00 Новости
21.20 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
22.10 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
22.25 «Искра пистонов» 12+
22.30 Новости
22.50 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
23.40 День в музее 12+
23.55 Шпильки. Женский журнал 12+
24.00 Новости

00.20 Музыка на канале 16+
08.45 Зоркі вінілу 12+
09.10 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
10.00 События недели
10.40 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
10.50 Идеи для жизни 12+
10.55 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
11.45 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
12.35 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
13.25 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
13.30 «Искра пистонов» 12+
13.40Сделай сам 12+
14.00 События недели
14.45 Криминалу.net 16+
14.55 Идеи для жизни 12+
15.00 Взгляд репортера 12+
15.15 По-мужски 12+
15.40 «Эгоистка» 12+
16.00 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
16.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
17.00 Мульт-Хит-парад 0+
18.00 События недели
18.40 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
18.50 «Ни минуты покоя». Художественный фильм 16+
20.10 По-мужски 12+
20.35 Сделай сам 12+
20.55 Шпильки. Женский журнал 12+
21.00 События недели
21.40 Интервью по-женски 12+
22.05 Взгляд репортера 12+
22.20 Сделай сам 12+
22.40 Готовим с Ириной Хлебниковой 12+
22.50 «Ни минуты покоя». Художественный фильм 16+

00.10 Музыка на канале 16+
08.00 Мульт-Хит-парад 0+
09.00 «Эгоистка» 16+
09. 20 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
10.10 Сериал «Блистательные Азераки» 16+
10.55 Интервью по-женски 16+
11.20 День в музее 12+
11.35 Сделай сам 12+
11.55 «Ни минуты покоя». Художественный фильм 16+
13.15 По-мужски 12+
13.40 Сделай сам 12+
14.00 События недели
14.40 Сериал «Когда зовет сердце» 16+
15.30 Зоркі вінілу 12+
15.55 Искра пистонов
16.00 Очень позднее утро на «Гродно Плюс». Праздничный эфир
20.00 Юбилейный концерт Александра Добронравова
21.30 «Ни минуты покоя». Художественный фильм 16+
22.50 Тяжелый понедельник 16+
23.20 «Последняя любовь мистера Моргана». Художественный фильм 16+


В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

Подведены итоги городского конкурса «Спасатели глазами детей»

12 Март 2013 04:00  |  

В Центре творчества детей и молодежи «Спектр» состоялось награждение победителей городского этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Победителей в 12 номинациях поздравил начальник Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям И.Ч. Койта и начальник отдела по делам молодёжи Гродненского городского исполнительного комитета О.В. Хижняков.

Всем участникам конкурса были вручены грамоты и памятные подарки.

 

Победители:
в номинации «Рисунок» - Нечай Елена «Будни и мечты пожарного» (Центр творчества детей и молодежи «Спектр»); Врублевская Валерия «И одной искорки достаточно» (ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»);
в номинации «Плакат» - Свирид Евгения «Фейерверк - Праздник?» (ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»);
в номинации «Поделка» – Кравцевич Александр «За веру, Бацькаўшчыну і жыццё...» (ГУО «СШ №33» г. Гродно);
в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» – Сидорчик Евгений «Пожарная машина ЗИЛ-131» (ГУО «СШ №33 г. Гродно»);
в номинации «Ростовая кукла» - Гайдучик Маргарита, Дикевич Карина, Польгуй Юлия «Спасатель-2013» (ГУО «СШ №33 г. Гродно»);
в номинации «Статуэтка» - Новосад Мария, Иодковский Владислав, Савчук Игорь «Пожар в лесу» (Центр творчества детей и молодежи «Спектр»);
в номинации «Символ пожарной техники» - Аплевич Дарья «Друг человека» (Центр творчества детей и молодежи «Спектр»);
в номинации «Стихотворная сказка» - Рунге Анастасия, Кот Виктория, Кузнецов Артур «Как царь МЧС создавал» (ГУО «СШ №26 г. Гродно»);
в номинации «Прозаическая сказка» - Ребизова Екатерина «Лесной переполох» (ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»);
в номинации «Драматическая сказка» - Мячин Илья «Любовь, которой не было» (ГУО «СШ № 11 г. Гродно»);
в номинации «Рассказ» - Крицкая Крестина «В жизни всегда есть место подвигу» (ГУО «СШ № 33 г. Гродно»);
в номинации «Стихотворение» - Савостьян Анастасия «Спасатель» (ГУО «Гродненская городская гимназия»).

Гродненский городской исполнительный комитет и Гродненский городской Совет депутатов поздравляют победителей и желают им вдохновения и дальнейших творческих побед.

Прочитано 3178 раз

Оставить комментарий


Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA